Лана Кайзи выпустила рождественскую песню

26 декабря 2023, 19:10

Российская эстрадная певица Лана Кайзи накануне зимних праздников записала «Рождественскую» композицию. Это добрая песня о волшебстве и исполнении желаний под Новый год. Под нее приятно посидеть за праздничным столом или нарядить елку. Песня поднимает настроение и заряжает оптимизмом.

Лана Кайзи — профессиональный музыкант, сама пишет стихи и музыку для своих песен и недавно была удостоена престижной международной премии Best Business Awards в номинации «Открытие года».  В ближайшее время выходит ее альбом, спродюсированный Владом Валовым, который работал с такими известными артистами, как Елка, Игра Слов, Децл и другие.

Певицу вдохновляют Элла Фицджеральд, Дорис Дэй, Селин Дион и другие мировые звезды. Причем идеи новых песен к ней могут прийти в любой момент: «Где угодно это может случиться — в дороге, во время встречи с друзьями, в магазине… Я просто стараюсь побыстрее записать на диктофон те мелодии и слова, которые у меня рождаются. Музыка — это не работа для меня, где нужно трудиться. И не просто хобби, к которому относишься несерьезно. Творчество — это вся моя жизнь!», — рассказывает Лана Кайзи.

Другие новости