Беременная Бледанс устроила драку на шоу Малахова
Безобразную драку устроила Эвелина Бледанс на съемках своего любимого ток-шоу. Инцидент уже бурно обсуждают в соцсетях.
Целью атаки экспансивной актрисы на сей раз стала директор театра «Наш». Елена Лебедева сама сообщила об этом в соцсети. «Сегодня Бледанс меня избила на «Прямом эфире». Форс-мажор, однако. Никто не ожидал», – рассказала она подписчикам. Телеведущая пыталась ударить ее в лицо.
«Я просто высказалась относительно всей той показухи, которую Бледанс устраивает в связи со своим ЭКО, но оказалось, что у Эвелины совершенно не в порядке с психикой. Она накинулась на меня прямо во время съемок «Прямого эфира» и несколько раз ударила по рукам, но целилась в лицо», – пожаловалась Елена. Она добавила, что палец на руке распух и сильно болит.
По словам Лебедевой, ведущий программы Андрей Малахов был рядом, всего в паре метров, но разбушевавшуюся Бледанс успокаивать не стал. Видимо, испугался, заключила директор театра. Елена признается, что совсем не ожидала такой реакции от Эвелины, ведь все реплики были согласованы с редакторами программы. Буйство Бледанс Лебедева объясняет тем, что актриса таким образом пиарит свою персону.
Ранее сообщалось, что Эвелина Бледанс сделала ЭКО в эфире шоу Андрея Малахова. Как отмечается, процедура прошла удачно. Актриса станет мамой в третий раз. Однако директор театра «Наш» заявила, что показуха скандальной артистки приведет к закономерному итогу – очередному несчастью вроде рождения ребенка с синдромом Дауна. Комментаторы не удивляются, что Эвелина столь бурно отреагировала на эти слова: ведь одного такого ребенка она уже воспитывает, пишет Life.ru.
16-01-2020, 10:24. Рубрика: —.